+380 (44) 537-2999
+380 (95) 640-4000
+380 (67) 440-1339
Viber Telegram WhatsApp WeChat
RUS  ENG 

Наушники 2E S6 Pinion Mic 2E-IES6SL

Наушники 2E S6 Pinion Mic 2E-IES6SL
Наушники 2E S6 Pinion Mic 2E-IES6SL
Код товара
19365.00
Бренд
2E
Артикул
2E-IES6SL
Наличие
ЕСТЬ
(0)
289 грн.
шт

Наушники 2E S6 Pinion Mic 2E-IES6SL

Код товара
19365.00
Бренд
2E
Артикул
2E-IES6SL
Гарантия
1 год
Производитель
Китай
Длина, см
19.00
Ширина, см
9.00
Высота, см
4.00
Вес, кг
0.17
Наличие
ЕСТЬ
  1 499 грн.
Бренд
Philips
Наличие
ЕСТЬ
шт
  899 грн.
Бренд
Philips
Наличие
ЕСТЬ
шт
  999 грн.
Бренд
2E
Наличие
ЕСТЬ
шт
Новинка
  270 грн.
Бренд
Trust
Наличие
ЕСТЬ
шт