+380 (44) 537-2999
+380 (67) 440-1339
Viber Telegram WhatsApp WeChat

RUS  ENG 

Оптический патч-корд Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 duplex 10м DK-2532-10-4

Оптический патч-корд Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 duplex 10м DK-2532-10-4
Оптический патч-корд Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 duplex 10м DK-2532-10-4
Код товара
5913
Бренд
Digitus
Артикул
DK-2532-10-4
Наличие
НЕТ
(0)
497 грн.
Подписаться
Оптический патч-корд Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM4 duplex 10м DK-2532-10-4 - новый, оригинальный товар по выгодной цене с гарантией и быстрой доставкой
Код товара
5913
Бренд
Digitus
Артикул
DK-2532-10-4
Гарантия
15 лет
Наличие
НЕТ
  0.01 грн.
Бренд
Legrand
Наличие
НЕТ
Подписаться Нет в наличии
  0.01 грн.
Бренд
Legrand
Наличие
НЕТ
Подписаться Нет в наличии